XAG представила интеллектуальную систему управления сельским хозяйством в Пекине

25.12.2019
345
vk.com-logo
Фото: pbs.twimg.com

XAG представила интеллектуальную систему управления сельским хозяйством 19 декабря в Пекине на конференции Smart Agriculture Conference 2020. Об этом сообщает agritechtomorrow.com.  

Компания XAG является одним из ключевых участников реализации концепции «умного сельского хозяйства». Компания представила инновационную сельскохозяйственную технику XAUV R80, автопилот XAPC  и интеллектуальную сельскохозяйственную систему XSAS. Эти разработки дополняют уже существующие решения XAG для беспилотных летательных аппаратов и позволяют автоматизировать  каждый производственный процесс: от посева до уборки урожая, а также предложить инструменты оперативного управления и принятия решений.

 

XAUV R80
Фото: i.ytimg.com
XAUV R80

XAUV R80 — это автономный многофункциональный сельскохозяйственный робот, который позволяет использовать данные сторонних производителей и может адаптироваться к различным типам местности. Грузоподъемность робота составляет до 80 л., предусмотрена возможность использования вспомогательных устройств и приспособлений, таких как JetSprayer и XIoT, что позволяет применять его для обработки садов, прополки, мониторинга урожая и транспортных работ.

Автоматизированная система рулевого управления XAPC предназначена для повышения точности работы и производительности мобильной сельскохозяйственной техники, такой как тракторы и комбайны. Система легко подключается к смартфону или планшету и обеспечивает доступ к высокоточной навигационной сети RTK, которая помогает избегать пропусков, дублирования работ и повреждения посевов.

Интеллектуальная система принятия решений XSAS имеет простой интерфейс и большой набор инструментов. Она объединяет устройства точного земледелия, технологию IoT и искусственный интеллект для моделирования процессов возделывания сельскохозяйственных культур, оцифровки фермерских данных  и достижения целей по урожайности.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA