WINTERSTEIGER и Delair разработали систему для управления полевыми исследованиями

06.02.2020
253
vk.com-logo
Фото: delair.aero

WINTERSTEIGER и Delair разработали систему для управления данными полевых исследований и повышения качества урожая. Об этом сообщает пресс-служба.

Компании создали комплексные решения для проведения полевых исследований и системы обработки и анализа визуальных данных для сельскохозяйственных предприятий, семеноводческих станций, университетов, исследовательских институтов и агрохимических предприятий. На правах эксклюзивного дилера аппаратных и программных решений Delair WINTERSTEIGER включила в ассортимент продукции дрон Delair UX 11 AG с большой дальностью полета и подписку на облачную платформу delair.ai. Это значит, что все необходимые средства для работы с посевами сельскохозяйственных культур, управления испытательными участками и обработки данных фенотипирования, клиенты могут заказать у одного поставщика.

«Благодаря этому партнерству наши клиенты получат доступ к передовым инструментам и технологиям проведения полевых исследований, что позволит им оптимизировать работу и достигать лучших результатов. Компания Delair, как и мы, считает своей миссией разработку новых инструментов для селекционеров и внедрение цифровых технологий во все процессы семеноводства. Это поможет исследователям наиболее полно раскрыть генетический потенциал растений».
Кристофер Шихауер - директор подразделения SEEDMECH в составе WINTERSTEIGER
«Общими усилиями мы создадим универсальное комплексное цифровое решение для полевых исследований. Нашу продукцию теперь будет предлагать авторитетный производитель техники для семеноводства. Для нас это большая честь и несомненная удача. Компания WINTERSTEIGER по праву считается лидером отрасли, а сотрудничество с нами — еще одно свидетельство ее приверженности инновациям и нежелания останавливаться на достигнутом».
Ленаик Гриньяр - руководитель отдела продукции для сельского и лесного хозяйства в Delair

Компании представят стратегию вывода товаров на рынок 28–29 января 2020 г. на ежегодной выставке DLG в Ганновере.

Напомним, что WINTERSTEIGER является мировым производителем техники для семеноводства, а Delair — крупнейшим в мире поставщиком комплексных систем управления визуальными данными.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA