Vicon предлагает новую версию косилки Extra 787T

04.03.2020
221
vk.com-logo

Vicon предлагает новую версию косилки Extra 787T с реактивной подвеской. Об этом сообщает farm-connexion.com.

Машина с шириной захвата 8,75 м имеет два 3,2 м блока, каждый из которых оснащен 8 треугольными дисками, вращающимися в противоположных направлениях. В основе лежит подвеска QuattroLink с 4 звеньями. Она обеспечивает большую гибкость и адаптацию к неровным контурам поля. Косилка имеет вертикальный рабочий диапазон 400 мм вверх и 300 мм вниз и поперечный диапазоном регулирования в 30°. Потребляемая мощность — 180 л.с./мин.

У Extra 787T также есть стальные пальцы SemiSwing и двойная регулировка пластины кондиционера. Панель кондиционера может регулироваться спереди и сзади. Во время первого интенсивного разреза возможно полное открывание с целью прохождения большого количества материала.

В транспортном положении косилка складывается на 90° для оптимального распределения веса. Внешние ограждения FlexProtect гидравлически складываются в транспортное положение (опционально). Съемные рабочие органы обеспечивают безопасное отцепление и компактное хранение в конце сезона.

Модель может использоваться тракторами мощностью от 180 л. с. Косилка доступна в стандартной комплектации с простым механическим управлением, но можно дополнительно выбрать джойстик ComfortControl для управления складыванием и раскладыванием.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA