Тракторы Deutz-Fahr доступны по выгодной лизинговой программе

24.10.2019
320
vk.com-logo
Фото: all-leasing.ru

АО «Сбербанк Лизинг» совместно с ООО «Самэ Дойц-Фар Руссиа» запускают акцию на приобретение в лизинг тракторов Deutz-Fahr со скидкой в 7%, сообщает портал all-leasing.ru.

Предложение действительно для определенного модельного ряда. Особые условия для клиентов АО «Сбербанк Лизинг» позволяют приобретать технику с минимальным авансовым платежом от 15%. Договор лизинга заключается на срок до 36 месяцев. Сумма финансирования покупки машин в лизинг может достигать 50 млн рублей.

Для оформления сделки будет достаточно базовых документов без предоставления финансовой отчетности. Выдача техники будет производиться в трехдневный срок. Предложение действительно как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей.

Программа доступна во всех отделениях АО «Сбербанк Лизинг» и офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов. Заявку на лизинг на специальных условиях можно оставить на сайте «Сбербанка».

 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA