СпецКомМаш модернизировала кормоуборочный комбайн Сож 2000

17.03.2020
586
vk.com-logo
Комбайн кормоуборочный прицепной ККП Сож 2000
Комбайн кормоуборочный прицепной ККП Сож 2000

Группа компаний «СпецКомМаш» провела модернизацию кормоуборочных комбайнов прицепных ККП Сож 2000. Об этом информирует сайт компании.

Как рассказали производители, в результате модернизации на 174 градуса увеличен угол поворота силосопровода, что позволяет производить равномерную загрузку по всей длине прицепа. 

Длина силосопровода позволяет увеличить расстояние между прицепом и комбайном, а также использовать прицепы с широкопрофильными шинами. Высота силосопровода (4 м) даем возможность использовать прицепы с надставными бортами.

Справка. Комбайн Сож 2000 предназначен для скашивания, измельчения и погрузки в транспортное средство сеяных и естественных трав, кукурузы и других силосуемых культур высотой до 1,5 м с последующим использованием массы для непосредственного скармливания животным или приготовления кормов. ККП Сож 2000 является прицепной машиной без рабочего места оператора, управляется и обслуживается трактористом, обеспечивая минимальную себестоимость уборки трав на зеленый корм. В базовой комплектации машина оборудована устройством для заточки ножей измельчителя.

СпецКомМаш модернизировала зернотуковые сеялки СЗ/СЗТ-3,6/5,4

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA