Mzuri представит сеялку Pro-Til Select на LAMMA 2020

04.12.2019
392
vk.com-logo
Фото: DarkWorkX

Mzuri, британский производитель полосной почвообрабатывающей техники, продемонстрирует однопроходную сеялку Pro-Til Select на LAMMA 2020.

 Об этом сообщает пресс-служба компании Mzuri

Серия Pro-Til Select сможет работать по заданной ширине междурядья. Узкое междурядье 33 см будет подходить для таких культур как пшеница, ячмень, овёс, в то время как широкое междурядье 66 см подойдёт для кукурузы, масличного рапса и бобовых растений благодаря лучшему соответствию естественной архитектуры растений.

Mzuri заявляет, что широкое междурядье обеспечивает наилучшее улавливание света в теневых и низких уровнях. Это залог сильного и здорового растения с высокой урожайностью. Свободный поток воздуха поможет снизить влагу и контролировать сопутствующие грибковые болезни, поскольку дополнительное пространство между листьями минимизирует заражение контактным путём.

Также в однопроходной системе Pro-Til будет несколько конфигураций сошника, чтобы обеспечить пользователю повышенную гибкость. Pro-Til Select может быть адаптирован к разным условиям и культурам, что делает его инструментом для однопроходной обработки.

В течение двух дней выставки на стэнде 19.340 посетители смогут оформить членство в клуб ClubMzuri. Проект был основан с целью помочь пользователям Mzuri получить максимальную отдачу от своей системы, записывая и обмениваясь данными о технике и лучших методах работы. Клуб будет включать новичков и опытных сельхозпроизводителей. Данный проект - это своего рода площадка для обмена опытом с дальнейшей целью снижения расходов и увеличения урожайности.

Выставка состоится 7 – 8 января в национальном выставочном центре NEC в Бирменгем.Стэнд Mzuri под номером 19.340 будет находиться в 19 холле.Посетители смогут увидеть универсальную модель Pro-Til 3T Select  и вступить в клуб ClubMzuri.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA