Massey Ferguson предложил подвеску переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL

24.03.2020
969
vk.com-logo
Новая подвеска переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL
Фото: topagrar.com
Новая подвеска переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL

Massey Ferguson предложил новую подвеску переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL, предназначенных для горной и труднопроходимой местности. Об этом сообщает topagrar.com.

Подвеска предназначена для повышения комфорта вождения, тяги и управляемости. Она доступна для всех моделей мощностью 75, 85 и 95 л.с. со стандартной и низкой кабиной.

«Серия MF 3700 AL специально разработана для того, чтобы сочетать стабильность и комфорт с высоким уровнем оснащения для тех, кто работает в гористой и труднопроходимой местности. Наша новая подвеска переднего моста не только обеспечивает максимальный комфорт для водителя, но и улучшает ходовые качества на поле и на дороге».
Франческо Мурро - директор по маркетингу Massey Ferguson Europe & Middle East

Подпружиненный передний мост, полностью интегрированный в трактор, совместим с передней навеской и валом отбора мощности, монтажным кронштейном для фронтального погрузчика.

Подвеска поворачивается вокруг центральной точки. Гидравлические цилиндры позволяют передней оси перемещаться вверх и вниз, а гидравлическая подвеска на основе азотных аккумуляторов демпфирует удары. Новая опция позволяет колесам более точно следовать контурам земли, что обеспечивает оптимальное сцепление и устойчивость.

Система работает в трех режимах с простым управлением с помощью двух кнопок в салоне. Водитель может выбрать режим с помощью переключателя:

  1. В «автоматическом» режиме подвеска оси регулируется без вмешательства водителя.
  2. В ручном режиме водитель может использовать второй переключатель для регулировки высоты на +/- 45 мм, например, для навесного оборудования.
  3. В «заблокированном» режиме подвеска блокируется в нижнем положении оси, но может свободно вращаться вокруг точки поворота.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA