Landini анонсировал новый трактор

10.09.2019
404
vk.com-logo
Фото: Landini

Новый  V-Shift Landini 6-145C - это вариант популярной серии 6C. Трансмиссия V-Shift обеспечивает максимальную легкость вождения как с погрузчиком, так и в поле с навесным оборудованием или на дороге с прицепом, разбрасывателем или автоцистерной, сообщается на сайте Landini.

Это очень продвинутая трансмиссия с точки зрения своих возможностей и преимуществ, которые она предлагает, но она также довольно проста. Вы можете получить максимальную отдачу от машины.
Бен Агар - директор по продажам Landini

6C Landini V-Shift оснащается 4,5-литровым двигателем Euro Stage IV от FPT Industrial (преемник производителя двигателей Iveco) с выходной мощностью 114 л.с., 121 л.с. и 130 л.с.

Трансмиссия V-Shift, спроектирована, разработана и собрана Argo Tractors на заводском комплексе на севере Италии.

Фото: Landini
Принцип – бесступенчатое управление скоростью хода. Возможность точного согласования скорости хода с заданием и условиями работы обеспечивает оптимальную производительность, а также оптимальное качество
Уилл Дойл - менеджер по продажам Landini

Качество работы также улучшается при использовании навесного оборудования с механическим приводом из-за способности системы управления поддерживать постоянную частоту вращения двигателя и вала отбора мощности, чтобы компенсировать уклоны при движении на более жестких участках почвы при использовании бороны или культиватора.

Версии Landini 6-145C с V-Shift стандартно соответствуют спецификации LS, это означает, что трактора получают чувствительную к нагрузке гидравлическую систему.

Фото: Landini

Высокоэффективная подвеска переднего моста имеет рычажные крепления для каждого колеса, что обеспечивает независимое движение для максимального сцепления на неровной поверхности и максимального комфорта в любых ситуациях.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA