Kinze представит усовершенствованные сеялки весной 2020 г.

24.01.2020
386
vk.com-logo
Фото: auctiontime.com

Kinze представит усовершенствованные сеялки серии 05 весной 2020 г. Об этом сообщается на сайте производителя.

21 января компания Kinze объявила о выпуске 24 рядковой сеялки 4705 с междурядьями 75 см, оснащенной компактным механизмом складывания сеялки для транспортировки Mach Till для сезона 2021 г. Сеялки серии 05 будут включать ряд модернизаций, которые увеличат срок службы многих компонентов, упростят техническое обслуживание, улучшат производительность и снизят общую стоимость владения сеялкой.

«Во время продолжающегося спада экономики мы знаем, что каждая копейка имеет значение. Простои дорогостоящие. Ремонт дорогостоящий. Обслуживание дорогостоящее. Мы регулярно получаем предложения от наших клиентов и дилеров о том, как мы можем улучшить нашу продукцию в этих областях. Мы выслушали и потратили значительное количество времени на разработку способов сокращения времени простоя, ремонта и повышения производительности. Я горжусь приверженностью нашей команды этому проекту, и я рада видеть, что эти усовершенствования сеялок помогают нашим клиентам достигать требуемого уровня прибыли».
Сюзанна Веач - президент Kinze Manufacturing

Что будут включать новые модели:

  • Высокоэффективные вакуумные вентиляторы с пониженным уровнем шума и меньшими затратами на гидропривод за счет использования вакуумных шлангов диаметром 3,81 см.
  • Модернизированная система транспортировки семян с объемным заполнением, которая работает с большим количеством типов культур и с более высокими нормами высева.
  • Радиальные шины Firestone IVF на сеялке модели 4905 для снижения уплотнения.
  • Широкозахватные модели сеялок 4905 и 4705 имеют поршневой насос переменного объема с приводом от ВОМ, который обеспечивает более простую работу сеялки и более высокую эффективность, что позволяет снизить требования к мощности трактора
  • Упрощенная гидравлика у модели 4905 повышает удобство обслуживания и сокращает время складывания сеялки.

Все модели усовершенствованных сеялок будут заканчиваться на 05.

Ознакомиться с новыми моделями можно будет на Национальной выставке сельскохозяйственной техники 12-15 февраля в Луисвилле, штат Кентукки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA