Horsch модернизировал сеялки серии Avatar SD

11.02.2020
233
vk.com-logo

Horsch модернизировал сеялки серии Avatar SD. Отрегулировать давление высевающих элементов и глубину посева можно прямо из кабины. Об этом сообщает farm-connexion.com.

Инновация заключается в автоматизации регулировки для непрерывного изменения давления. Пользователь регулирует давление в зависимости от типа почвы и получает желаемое качество посева, в том числе в экстремальных условиях.  

«Достаточное давление необходимо для поддержания постоянной глубины и, следовательно, равномерного посева. Наоборот, избыточное давление, особенно во влажных условиях, приведет к уплотнению краев рядка. Это замедляет развитие растений, ограничивает закрытие борозды и препятствует прорастанию.»
Реми Боги - менеджер по посеву в Horsch France

Также разработан новый пружинный рычаг для регулировки глубины посева, который не требует дополнительных инструментов для его использования. Ранее  регулировка производилась винтовым механизмом при помощи ключа.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA