Case IH представил пресс-подборщик LB436 HD

12.11.2019
296
vk.com-logo
Фото: Case IH

На выставке АгриТехника 2019 (Agritechnica 2019) Case IH представил новый пресс-подборщик LB436 HD, сообщается на официальном сайте компании.

На LB436 HD установлены новые коробки передач с защитой от перегрузки при переключении на повышенные передачи, а также новая система узловязателей шпагата, которая имеет более высокую производительность и не засоряет тюки. В Case IH заявляют, что пресс-подборщик LB436 HD обеспечивает на 22% большую плотность тюка размером 120x90 см по сравнению с моделью LB434 XL.

Новый пресс-подборщик полностью совместим с ISOBUS Class 3. Им нельзя управлять с терминала ISOBUS в кабине трактора, но он может автоматически увеличивать скорость трактора на подходящих участках. 2,35-метровый подъемник оснащен механизированным верхним вспомогательным катком и самокатом. Это повышает эффективность потока урожая даже на больших валках. Также доступны поворотные колёса.

Благодаря низкому трению и плоским поверхностям новых полипропиленовых защитных щитков улучшен поток урожая, а его подача более плавная. Минимум изогнутых краев способствует беспрепятственному боковому переходу от шнеков. Использование полипропилена увеличивает срок службы защитного кожуха благодаря его гибкости. В стандартную комплектацию пресс-подборщика входит роторная фреза.

LB436 HD оснащен системой измельчения с фирменным режущим ротором IH, состоящим из 29 ножей, с селектором, позволяющим задействовать их все или 7, 8, 14 и 15 из них. Выбор отображается на мониторе в кабине. Также пресс-подборщик оснащен регулируемой камерой предварительного сжатия с максимальной скоростью 48 ходов в минуту. Ход поршня длиннее чем у LB434 XL благодаря новым болтовым шатунам.

Промежуточная коробка передач оснащена двумя насосами для потоков стандартной и высокой плотности. Система поддерживает давление в камере прессования после остановки двигателя трактора. Каждая боковая дверь управляется парой гидравлических цилиндров двойного действия. Длина тюка может быть изменена с помощью системы управления на боковой части машины.

Пресс-подборщик LB436 HD имеет тандемный мост. Задняя ось способна поворачиваться на угол до 15 градусов для лучшей маневренности. При необходимости механизм поворота блокируется. Опциональная гидравлическая амортизирующая система дополнительно снижает ударные нагрузки на пресс-подборщик и трактор и способствует экономии топлива. Для LB436 HD доступны шины размерности 600/50 R22.5 и 600/55 R26.5.

Передний капот и боковые панели LB436 HD выполнены подъемными. Пресс-подборщик имеет освещение внутренних, для очистки предлагается опционная система продувки. Также доступны системы взвешивания на ходу, измерения влажности, камера, картографирование данных и другие системы и функции.

 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA