Case IH и New Holland Agriculture открыли дилерский центр в Тамбовской области

20.03.2020
514
vk.com-logo
Открытие нового дилерского центра Case IH и New Holland Agriculture в Тамбовской области
Фото: пресс-служба компании
Открытие нового дилерского центра Case IH и New Holland Agriculture в Тамбовской области

Case IH и New Holland Agriculture открыли дилерский центр сельскохозяйственной техники «БМ Техника» в Тамбовской области, расположенный в поселке Строитель. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Открытие центра состоялось 12 марта. Официальный дилер предлагает полный спектр сельскохозяйственных решений под брендами Case IH, New Holland Agriculture, Kongskilde, оригинальных запасных частей, систем точного земледелия AFS и PLM. Центр обеспечивает гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание техники на протяжении всего эксплуатационного периода и работает по программе трейд-ин. Также есть возможность оформить финансирование покупки на эксклюзивных условиях в партнерстве с лизинговой компанией CNH Industrial Capital.

«Case IH и New Holland — одни из лидеров рынка. Она способствует тому, чтобы сельхозтоваропроизводители эффективно работали и зарабатывали. Наш новый дилерский центр соответствует самым высоким международным стандартам качества. Уверен, что он внесет свою лепту в развитие аграрного бизнеса в регионе».
Гурген Чергештов - генеральный директор компании «Бизнес Маркет»

Общая площадь дилерского центра составляет 3,7 тыс. кв. метров, из которых 800 кв. метров отведено под оборудованную сервисную зону. На складе оригинальных запасных частей находится более 50 тыс. наименований. Новый центр расположен на федеральной трассе и находится в близости от Тамбовской объездной дороги.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA