90 % всех работающих машин на полях Ростовской области произведены на Ростсельмаш

14.07.2020
223
vk.com-logo

На полях Ростовской области сейчас работают 11 тысяч комбайнов, из которых около 10 тысяч (90 % машин) выпустил «Ростсельмаш». Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации «Росспецмаш» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона Василия Голубева.

На прошлой неделе делегация Правительства Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым посетила «Ростсельмаш». 

Генеральный директор компании Валерий Мальцев лично ознакомил главу с новинками предприятия, провел экскурсию по производственной площадке и презентовал ближайшие инвестиционные проекты компании.

По итогам визита, губернатор отметил динамику развития производства, создание новых моделей, работу в области качества. 

«Ростсельмаш со своей современной историей показывает, что мы можем производить продукцию высокого качества. Несмотря на погодные условия, общую ситуацию сегодня, на полях Ростовской области работает 11 тысяч комбайнов, из которых 10 тысяч  – агромашины Ростсельмаш».

Василий Голубев - губернатор Ростовской области

В ходе рабочего совещания глава области также рассказал об успехах совместной программы поддержки селян в приобретении техники, рассказав о возможности приобретения тракторов в рамках новой программы господдержки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш окажет помощь в уборке зерновых в Ростовской области

Ростсельмаш и Ставропольский край перешли на новый этап сотрудничества

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA