Fendt занял первое место в Европейском барометре удовлетворенности дилеров

24.11.2020
Прочее
263

В ноябре текущего года Европейская дилерская организация CLIMMAR опубликовала результаты Европейского индекса удовлетворенности дилеров (DSI), согласно которому Fendt в третий раз подряд занял первое место. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Напомним, что дилерская организация CLIMMAR, основанная в 1953 году, включает в себя 16 национальных ассоциаций и входящих в них компаний из сектора сельскохозяйственной техники. Целью опросов и исследований ассоциации является оценка отношений между производителями и дилерами сельскохозяйственной техники, машин и оборудования.

Результаты опроса Европейской дилерской организации CLIMMAR

«2020 год был неспокойным для всех нас. Мы все рады, что наш европейский партнер по продажам снова дал высокую оценку Fendt в этом году. Благодаря профессиональному сотрудничеству с нашими дилерами во всех областях, от заказа машин, запасных частей и обслуживания до поставки новых машин, мы смогли совместно справиться с особыми проблемами в 2020 году и продолжить профессиональное обслуживание фермеров. Мы рады, что укрепили доверие клиентов к своим дилерам».

Кристиан Эркенс директор по продажам Fendt в регионе EME (Европа и Ближний Восток)

В опросе этого года со 02 июня по 24 июля приняли участие 8 европейских стран. Участники онлайн-опроса оценивали отношения между ритейлерами и производителями по 14 критериям, по каждому из которых присваивались баллы в диапазоне от 0 до 20. Критерии включали имидж бренда, поддержку продаж тракторов и запасных частей, сервисную поддержку и уровень гарантийного возмещения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

По результатам опроса CLIMMAR 80% европейских дилеров испытывают проблемы из-за COVID-19

Комбайн Fendt IDEAL выходит на российский рынок