Massey Ferguson предложил подвеску переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL

24.03.2020
Тракторы
981
Новая подвеска переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL

Massey Ferguson предложил новую подвеску переднего моста для тракторов серии MF 3700 AL, предназначенных для горной и труднопроходимой местности. Об этом сообщает topagrar.com.

Подвеска предназначена для повышения комфорта вождения, тяги и управляемости. Она доступна для всех моделей мощностью 75, 85 и 95 л.с. со стандартной и низкой кабиной.

«Серия MF 3700 AL специально разработана для того, чтобы сочетать стабильность и комфорт с высоким уровнем оснащения для тех, кто работает в гористой и труднопроходимой местности. Наша новая подвеска переднего моста не только обеспечивает максимальный комфорт для водителя, но и улучшает ходовые качества на поле и на дороге».
Франческо Мурро директор по маркетингу Massey Ferguson Europe & Middle East

Подпружиненный передний мост, полностью интегрированный в трактор, совместим с передней навеской и валом отбора мощности, монтажным кронштейном для фронтального погрузчика.

Подвеска поворачивается вокруг центральной точки. Гидравлические цилиндры позволяют передней оси перемещаться вверх и вниз, а гидравлическая подвеска на основе азотных аккумуляторов демпфирует удары. Новая опция позволяет колесам более точно следовать контурам земли, что обеспечивает оптимальное сцепление и устойчивость.

Система работает в трех режимах с простым управлением с помощью двух кнопок в салоне. Водитель может выбрать режим с помощью переключателя:

  1. В «автоматическом» режиме подвеска оси регулируется без вмешательства водителя.
  2. В ручном режиме водитель может использовать второй переключатель для регулировки высоты на +/- 45 мм, например, для навесного оборудования.
  3. В «заблокированном» режиме подвеска блокируется в нижнем положении оси, но может свободно вращаться вокруг точки поворота.