Выставка Agritechnica Asia в Таиланде ждет 300 международных экспонентов

03.03.2022
262
vk.com-logo
Agritechnica Asia и Horti Asia в Тайланде
Фото: online-register.org
Agritechnica Asia и Horti Asia в Тайланде

Выставка Agritechnica Asia состоится в период с 25 по 27 мая 2022 г. в Бангкоке (Таиланд) и соберет более 300 международных экспонентов из 26 стран мира в 7 павильонах. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Среди новых физических павильонов выставки: «Умное сельское хозяйство» и «Вертикальное земледелие». Помимо этого, запланированы и цифровые мероприятия. Главной темой выставки станет устойчивое производство и умные технологии в АПК.

Семь павильонов стран для Китая, Финляндии, Германии, Индии, Японии, Нидерландов и Южной Кореи, каждый из которых расположен на территории выставки, продемонстрируют сельхозтехнику, оборудование, иные технические решения и материалы мировых компаний для азиатских фермеров в регионах.

Выставку будут сопровождать около 30 профессиональных сессий в течение всех трех выставочных дней, посвященных таким темам, как:

  • «Тростниковая и сахарная промышленность после Covid-19»;
  • «На пути к производству и переработке риса с уменьшенным (или нейтральным) выбросом углерода»; 
  • «Разработка интеллектуальных промышленных сельскохозяйственных технологий» и многое другое. 

Подборка дискуссионных мероприятий также пройдет в онлайн-режиме. Напомним, что Agritechnica Asia проводится совместно с Horti Asia, крупнейшей в регионе торговой выставкой для умного садоводства, и специальной выставкой Systems & Components Asia, посвященной производителям компонентов, которые поставляют решения для производителей и запасные части для фермеров. 

Главным организатором Agritechnica Asia и Horti Asia по традиции выступит немецкое сельскохозяйственное общество DLG International GmbH, VNU Asia Pacific, а также Министерство сельского хозяйства и кооперативов Таиланда.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Башкортостане пройдет специализированная выставка АгроКомплекс и Агропромышленный форум

Выставка Интерагромаш-2022 не переносится

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA