Турецкий трактор Basak показали на Чемпионате по пахоте 2022

15.08.2022
2676
vk.com-logo
Турецкий трактор Basak 5120 Red Power на Чемпионате по пахоте
Фото: glavpahar.ru
Турецкий трактор Basak 5120 Red Power на Чемпионате по пахоте

В рамках 9-го Открытого Чемпионата России по пахоте 2022 и Аграрной недели Ленинградской области был показан турецкий трактор Basak 5120 Red Power. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь» с места проведения мероприятия.

В условиях курса на импортозамещение и переориентации рынка на альтернативных производителей сельхозтехники машина привлекла повышенное внимание гостей и участников события. Трактор предназначен для выполнения полевых и транспортных работ с разным типом навесного и прицепного оборудования в хозяйствах разного размера — от фермерских до холдингов. Basak 5120 Red Power — флагманская модель турецкого завода Basak.

Трактор оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 116 л.с. от Deutz с турбонаддувом, интеркуллером и системой впрыска Common Rail, а также четырехступенчатой синхронизированной трансмиссией PowerShift с 32 скоростями вперед и 32 назад (опционально ZF Power-Shuttle), электрогидравлическим переключением передач и полным приводом 4х4.

Техника имеет блокировку переднего и заднего дифференциала и множитель скорости. Топливный бак имеет объем до 200 литров, что гарантирует долгий срок службы при низком расходе ГСМ. Благодаря электрогидравлическому управлению и системе EHR, трактор Basak 5120 может поднимать до 5,5 тонн (задняя навеска, 8 гидравлических выходов с контролем положения и тяги). ВОМ — 540/540Е/1000/1000Е об/мин.

Кабина оснащена кондиционером и подогревом с угольным фильтром для самых требовательных трактористов, эргономичным сиденьем с удобным управлением с помощью рычагов и переключателей в интуитивно понятных местах. Безопасность кабины обеспечивается усилением стоек, а звукоизоляция премиум-класса гарантирует низкий уровень шума для более приятной работы в поле. Техника была показана компанией ООО «Агро-Строительные Технологии».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы победители 9-го Открытого Чемпионата России по пахоте 2022

Первая ласточка: бренд Hanno показали на чемпионате по пахоте

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA