На Дне Сибирского поля Агроцентр представил сельхозтехнику FeatAgro

07.07.2022
271
vk.com-logo
Завод «Агроцентр» представил 23 модели сельхозтехники FeatAgro на Дне Сибирского поля
Фото:
Завод «Агроцентр» представил 23 модели сельхозтехники FeatAgro на Дне Сибирского поля

На Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля - 2022» завод «Агроцентр» представил 23 модели сельхозтехники FeatAgro. Посетителям Сибирского агропарка представили посевную и почвообрабатывающую технику, технику для заготовки кормов и ухода за посевами, а также запасные части.

Новинки, представленные на Дне Сибирского поля от завода «Агроцентр»

Кроме того, на выставке показали новый посевной комплекс серии N-12000 — агрегат, работающий по технологии no-till, без предварительной обработки почвы. Он состоит из высевающей части с однодисковыми сошниками для высева сельскохозяйственных культур и гранулированных удобрений, а также прицепного бункера для подачи семенного материала и гранулированных удобрений посредством семяпроводов к рабочим органам.

Второй новинкой стала автономная система внесения жидких удобрений «Спутник-4000». Этот прицепной агрегат предназначен для пропорциональной подачи подготовленных растворов, таких как карбамидно-аммиачная смесь, или почвенных гербицидов в зависимости от скорости агрегата. Система агрегатируется с различными видами машин: культиваторы, бороны, посевные комплексы и другие.

По сообщению   Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, обе новинки уже успешно прошли финальные полевые испытания на базе сельскохозяйственного растениеводческого предприятия «Зерновое» площадью 13 тысяч гектаров, уточняют в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

В рамках деловой программы стенд завода FeatAgro посетили полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Также на площадке побывали представители монгольской делегации во главе с государственным секретарем Министерства продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Т. Жамбалцэрэн. Стороны обсудили процесс обновления сельскохозяйственной техники в Монголии и дальнейшее сотрудничество, начало которому положено в 2019 году.

Напомним, на «Дне сибирского поля - 2022» в течение двух дней свою продукцию и услуги презентовало рекордное число компаний — около 300. Максимальным за всю историю форума стало и число экспонатов — порядка 600 единиц техники и оборудования, в том числе 120 единиц производства алтайских предприятий сельхозмашиностроения. Площадку посетило более 41 тысячи человек.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На родной земле — Казаньсельмаш показал БАРС на АГРОВОЛГЕ-2022

Krone стал новым партнером Агроцентра

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA