Мордовский бекон закупится комбайнами GOMSELMASH

04.08.2022
616
vk.com-logo
Новый зерноуборочный комбайн GS3219 на полях Ульяновского отделения холдинга «Мордовский бекон»
Фото: ООО «ТИМЕР-Техника»
Новый зерноуборочный комбайн GS3219 на полях Ульяновского отделения холдинга «Мордовский бекон»

Компания «Мордовский бекон» приобретет крупную партию зерноуборочных комбайнов GOMSELMASH. Так, в Ульяновское отделение холдинга «Мордовский бекон» уже поступил первый новый зерноуборочный комбайн GS3219. Об этом сообщил генеральный директор ООО «ТИМЕР-Техника» Руслан Кантемиров.

Отметим, что в планах холдинга — приобретение более 20-ти комбайнов «Гомсельмаш». Напомним, что ЗАО «Мордовский бекон», наряду с еще одним профильным предприятием ООО «Нижегородские нивы», входит в Группу компаний «Талина». 

Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства. Холдинг объединяет предприятия по растениеводству, изготовлению комбикормов, индустриальному разведению и откорму свиней, производству и реализации мясоколбасной продукции. Структура «от поля до прилавка» позволяет не зависеть от поставщиков сырья, контролировать качество на каждом этапе производства и выпускать экологически чистую продукцию. С 2010 года агрохолдинг входит в топ эффективных землепользователей РФ по мнению информационного агентства «Росбизнесконсалтинг» и в ТОП-20 крупнейших производителей свинины согласно расчетам Национального союза свиноводов России.

В настоящее время все подразделения Группы компаний «Талина» в Республике Мордовия уже приступили к уборочным работам. Старт был дан еще 26 июля, а сама уборка урожая началась с полей озимой пшеницы Атюрьевского района. Средняя урожайность составила 40 ц/га. Первая машина с зерном тогда прибыла на ОАО «Ковылкинский комбикормовый завод». При благоприятных погодных условиях уборку зерновых в холдинге планируют завершить за 21 день.

Всего в этом году аграриям ЗАО «Мордовский бекон» и ООО «Нижегородские нивы» (входят в ГК «Талина») предстоит убрать 144 000 га зерновых, зернобобовых и масличных культур, которые находятся в Республике Мордовия, Нижегородской, Ульяновской и Пензенской областях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш намерен выпустить 2500 комбайнов в этом году

Новые модели Гомсельмаш — тренд уборочного сезона 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA