MGM и TeeJet создадут прицепной опрыскиватель нового типа

22.09.2022
494
vk.com-logo
MGM и TeeJet Technologies создадут новый умный прицепной опрыскиватель
MGM и TeeJet Technologies создадут новый умный прицепной опрыскиватель

Чешский производитель сельскохозяйственной техники MGM в сотрудничестве с американской компанией TeeJet Technologies планирует вывести на рынок прицепной опрыскиватель нового типа. Об этом сообщил портал agroportal24h.cz.

Подробностей о новинке пока немного, однако доподлинно известно, что техника, благодаря сотрудничеству при разработке с американской компанией TeeJet, будет соответствовать всем параметрам и требованиям современного сельского хозяйства. Уже в базовой комплектации агрегат будет оснащем самыми актуальными цифровыми решениями точечного внесения СЗР и технологиями умного дифференцированного опрыскивания, повышающими не только качество работ в поле, но и оптимизирующими затраты фермеров на агрохимию. При этом будет соблюден высокий уровень экологичности. 

Отметим, что MGM производит сельскохозяйственную технику, в частности прицепные опрыскиватели, с 1995 года, за это время компания поставила за рубеж около 1500 единиц агромашин. В свою очередь, компания TeeJet Technologies работает по всему миру и известна на рынке своими терминалами и дисплеями, умными системами контроля, управления и автоматизации технологических операций в поле, форсунками, компонентами штанг опрыскивателей, клапанами, трудопроводами и полевыми компьютерами. 

Важно и то, что задачу вывода новинки на рынок будут решать новый интернет-магазин MGM и специальное мобильное приложение, где потенциальные клиенты смогут самостоятельно не только сконфигурировать, но и настроить необходимый сельскохозяйственный опрыскиватель, исходя из конкретных задач и оснащения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2023 году на рынок выйдет автономный опрыскиватель Case IH Trident 5550

Самоходные опрыскиватели New Holland Guardian получили технологии Raven

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA